Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Встретилась с этими надоедливыми ребятами на Мате Залки возле офиса компании Росгосстрах. Народу было очень много. Никто из ничего толком не объясняет. Представитель этой оценочной компании сказал что экспертизу нужно делать ДО обращения в страховую компанию. Очень пугали недоплатами со стороны страховой и долгими судами. После нашего разговора они мне выдали памятки и направление на осмотр автомобиля. Более конкретного ничего не сказали. В день осмотра внесла предоплату в сумме 2000руб. Окончательная стоимость по отчету будет известна в день получения документов (3800-4500 + услуги курьера). После осмотра моего автомобиля сказали что нужно ехать и показать автомобиль в страховую компанию, иначе ничего не выплатят. Я в полном недоумении: я и сначала могла подать все документы и показать автомобиль еще при первоначальном обращении. В итоге опять поехала в Северный, опять очереди... В общем, пока сидела и ждала заявление на осмотр, решила сначала обратиться в страховую и написала заявление на выплату, эксперт страховой сразу же произвел осмотр. Пришлось правда занимать 2 очереди. Деньги пришли через неделю. На ремонт хватит.
ввели в заблуждение. Предоплату в 2000 руб. мне вернули в офисе без каких-либо вопросов. Видно не в первый раз.

• Здравствуйте!
    Уважаемый Клиент, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста,сообщите мне ваши ФИО и контактный номер телефона в личном сообщении для того,чтобы мы смогли загладить свою вину перед вами, разобраться в данной ситуации и не повторять более таких ошибок впредь.
    Благодарю Вас за обратную связь.

• Дарья, ну у вас и глаз-алмаз! Я тоже сейчас все перечитала и аж улыбка с лица не сходит. Ну, это просто замечательно: написать отзыв о своей компании самому себе. Да так увлеченно, что и не заметить явных ляпов!
    Не стала ничего заключать, никаких предоплат вносить. Решила сначала страховку получить.

• Вам хорошо, вернули... А у меня сразу же 10000 взяли и потом сказав результат суда, сказали, чтобы я больше туда не звонила и трубку бросили...