Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Начну с того, что не в первый раз попадаю в аварию. Все круги ада с судами, недоплатами и прочее прошла не раз. И с ребятами и девчатами из этой компании уже сталкивалась весной. Меня тоже возле ГИБДД пытались раскруть на экспертизу команда молодых людей, которые даже вообще не разбираются в механизме урегулирования последствий ДТП.
И в очередной раз, когда у меня случилась неприятность пришлось ехать на Брянскую в полк. Ничего не изменилось, только люди другие (видать текучка кадров хорошая). Ходят как зомби друг за другом с одинаковыми папками. Ничего внятного сказать не могут, как будто текст выучили на тренинге каком-то и говорят его по шаблону.
"... мы в 20 городах, мы самые лучшие..."
"...страховая вам мало насчитает..."
"...у меня вот недавно было дтп, и мне эта компания насчитала 161 тыс. Я все получил!"
Была в офисе у них, все что мне необходимо узнать - узнала, посмотрела, послушала. Экспертизу делать не стала.
Призываю водителей - не ведитесь на заоблачные суммы выплат особенно возле ГАИ на горячую голову. Ведь на это все и рассчитано. Сейчас с новыми изменениями в законе об ОСАГО сумму выплаты страховая компания пересматривает и доплачивает за неделю.

• Здравствуйте!
    Уважаемый Клиент, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста,сообщите мне ваши ФИО и контактный номер телефона в личном сообщении для того,чтобы мы смогли загладить свою вину перед вами, разобраться в данной ситуации и не повторять более таких ошибок впредь.
    Благодарю Вас за обратную связь.