Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Всем доброго дня, довелось мне перечитать отзывы, и был крайне удивлен. поэтому решил тоже как говорится не проходить мимо. довозил своего друга до ГИБДД на брянской второй, после своего дня рождения, сидел в машине на стоянке, ждал пока он справки получит какие то. подошел парень, давай втирать мне про независимую экспертизу. (дверь помяли мне пол года назад. не делал. но страховку 19 тысяч я тогда получил), разумеется я ему не поверил. рассказывал о моих правах и прочее, сунул мне буклет что на фотографиях. я ничего не ответил укатили домой, через недельку решил наведаться, спросили были ли еще ДТП за три последних года, говорю да, были. (там я тоже страховку получил рублей 30 где то) вообщем сделал я там две экспертизы, отчеты мои ушли курьером, мне не было времени за ними ехать. спустя недели две падает мне 55 тысяч. звоню этим ребятам мол спасибо, прикольно. а они мне - это еще не все , должны были 76 отдать. спрашивают судится будем? я спросил че стоит, мол так и так. затраты все отобьем. я согласился. приехал проплатил и дальше своими делами заниматься. спустя время упали оставшиеся 21 и все расходы что я на эту контору потратил. я остался доволен, я им не звонил не пинал не торопил не спрашивал где деньги, как суд закончился я все получил. а вчера я попал в ДТП, но я там виноват, признаю, не заметил. позвонил этим ребятам, они отправили мне парня, тот приехал, все доступно объяснил. помог заполнить все бумаги и укатил, и ДЕНЕГ НИ У МЕНЯ НИ У ПОСТРАДАВШИХ НЕ ВЗЯЛ, Вот он сервис!! я вообще не парился. вообщем, скажу так, сколько людей столько и мнений. у меня с этой конторой одни положительные эмоции, чего и вам желаю. всем пока и хорошего настроения!!

Добрый день, Роман! Спасибо Вам огромное за отзыв! Всего Вам доброго и удачи на дороге!