Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Имел неосторожность обратиться в эту организацию. Сразу после ГАИ сделали они осмотр автомобиля, потом я поехал в страховую свою Сибирский спас и передал документы по аварии. Страховая отправила к своим экспертам на Шахтеров, которые посчитали мне около 20 тыс. После позвонили эксперты с этой конторы и назвали сумму которую посчитали а это с разницой почти 25 тыс. рублей, заплатил за экспертизу и подвчу документов через курьера более 7 тыр., Страховая моя ничего по этой разнице не выплатила. Сечас они предлагают подавать через них в суд и все будет хорошо, но я уже и не верю. Общался сегодня с автоюристом, сказали что все должны сейчас платить по единым расчетам и что экспертизу зря сделал.

По всем вопросам звоните в офис, мы всегда рады Вам помочь!

• Добрый день! То, что страховая компания не хочет выплачивать, является грубым нарушением с их стороны. Иными словами - тянут время. На данном этапе нужно продолжать действовать, а именно - подавать в суд. Через суд вы получите помимо недоплаченного страхового возмещения и расходов еще и моральный вред, штраф и неустойку за просрочку!
    По всем вопросам звоните в офис, мы всегда рады Вам помочь!