Стандарт-Оценка, ООО

Оценочная компания

Когда решался вопрос по страховой выплате (нужно было завезти извещение о ДТП на вторую брянскую, ранее в моих отзывах было!), буквально на крыльце случайно (как в последствии оказалось - нет) поймал молодой человек, начал интересоваться моим ДТП. (я "пострадавший», чутка поцарапала девушка на парковке, страховая насчитала 17 тыс, чего хватало на вполне себе качественный ремонт в хорошем сервисе, еще бы легкая полировка по братски досталась) Подошли вместе к машине, и о чудо - сказал что его экспертиза может насчитать за этот ремонт чуть ли не сотку денег, типа у них связи, опыт, в новосибирске своем работают давно и вообще красавчики. Стоит 10 000 рублей. У меня в голове весна, суета на работе, да и вообще - наговорили такого, решал, дай ка проверю, может правду говорят за эти экспертизы, кто знает?

В общем отдаю 10, они начинают суетить, дали бумагу, везу в страховую, на меня там удивленными глазами смотрят как на дурачка. Бумагу от товарищей-продавцов взяли, сказали ждать. Ну и что бы вы хотели - через МЕСЯЦ (после того как все было уже согласовано) приходит ОТКАЗ. Звоню типам, и слышу что они ничего не гарантируют, и что надо судиться, и что еще 20 тыс. им надо за это заплатить! Приезжаю, и теперь на меня как на дурачка смотрят уже они, ссылаясь на договор, в котором не прописаны никакие гарантии (юристы же). Причем, за те дополнительные 20 тыс. никаких гарантий они тоже не дают.

Что делать - не знаю. Не получил не то что свои 17, так еще и 10 потратил. Отношения со страховой, похоже, тоже ушли. Спасибо этой конторке! Советую всем прочитавшим не вестись на уговоры и обещания, а в случае чего - обращаться в проверенные организации! Ну и - судьбу не перехитришь, если видишь что хватает стандартной выплаты (да, не наживешься на этой аварии, но последствия ДТП устранишь) - то забирай выплату и не слушай юристов-шарлатанов, которым лишь бы деньги вытрясти!

• Да-да, спасибо за очередной отзыв от представителя "Аварком Сибирь"...Уважаемые граждане, один из аварийных комиссаров сбил нашего сотрудника на автомобиле ВАЗ 2110, который принадлежит Журавлеву Алексею Владимировичу 1988 года рождения. Нашему сотруднику причинен вред здоровью средней тяжести. В скором времени аварийный комиссар будет лишен правом управлять транспортными средствами. Ведется расследование, а так же заведено уголовное дело по факту "Умышленного причинения вреда здоровью". Данную информацию вы можете подтвердить в редакции газеты "Комсомольская Правда".

• Я действительно являлся клиентом аварком-сибирь, они оформляли ДТП с моим участием, а эти истории про "сбил", "уголовное дело" и "средней тяжести" - скорее всего так же являются пустозвонством (в редакцию красноярской комсомольской правды я точно звонить не буду)

• Уважаемый а не часто ли вы бьетесь чтобы делать экспертизу в двух конкурирующих фирмах в течении двух месяцев?

• Это все - последствия одного ДТП. Независимую экспертизу в Аваркоме я не делал.

Не попадайте в ДТП, люди :)