Стандарт

Автотехцентр
  • Пролетарская, 159 ст2
  • Сады (проспект Свободный) 600 м

Данный сервис не рекомендую никому, вообще, никогда, даже если вас убивать будут не едьте к ним. У меня на ВАЗ2114 вышел передний привод из коробки. На эвакуаторе я машину привезла к ним. Сделали привод, вставили на место, вроде как и не дорого. Предварительно я попросила залить в коробку масло так как оно вытекло при выходе из зацепления привода. Масло как оказалось, они так и не залили. Выехав из сервиса, по дороге слышу стук в этом же колесе, снизила скорость, еду на первой передаче, и херак, отвалилось колесо, они его просто не прикрутили. Это ж какими рукожопами нужно быть чтобы даже колесо не прикрутить. В этом сервисе нет мастеров, а только рукожопы.

• Доброго времени суток. Я Философ Владимир Григорьевич руководитель данного автосервиса, прошу вас связаться со мной для выяснения обстоятельств происшедшего т. 89029278684 . Дело в том, что мои работники все как один утверждают что не принимали в ремонт ваше авто, и заказ- нарядов нет с подобными работами. Может быть такое что вы ошиблись с адресом?

• Не, это не ошибка. Приезжала я с мужем, он за рулем был, а когда мы уехали то колесо просто отвалилось. Я не хочу выяснять с вами отношения, просто больше к вам не поеду.