Стандарт

Автотехцентр
  • Пролетарская, 159 ст2
  • Сады (проспект Свободный) 600 м

Крайне ужасный сервис!!! Приехали 5 февраля вечером сделать развал, пока парень лазил под машиной увидел что течёт задний амортизатор, спросила сколько будет стоить поменять, сказал: 300 руб! Развал так и не сделали, сославшись на то что балка гнутая сзади! Деньги взяли 800 руб! Хотя до этого делали в другом городе там парень вручную все настройки делал, промучался час точно но все было четко сделано! Эти же горе специалисты, начали рисовать схемы пытаясь наверное доказать нам на сколько мы тупые!!! Ладно думаю, черт с вами! Заплатила! Но самое интересное стало то, что на следующий день, 6 февраля, мой муж поехал в этот сервис чтобы поменять тот амортизатор про который нам сказал парень с сервиса, цена вопроса уже была 500 руб! Прошло меньше чем сутки, а цена выросла на 200 руб! Представляю что будет через месяц!!! Молодцы ребята умеют быстренько навариваться! Никому не советую данный сервис! Обслуживание никакое, персонал тоже, тем более якобы администратор который сидит в каморке с супер умным лицом!!!!

С уважением директор ООО стандарт.

• Доброго времени суток уважаемая Анастасия.Спасибо вам большое за отзыв. Постараемся более внимательно и уважительно относиться к клиентам. По поводу вашей машины хочу пояснить, что автомобиль у вас в хорошем состоянии, действительно требуется замена задней балки и амортизатора. По поводу цены замена амортизатора стоит 300 рублей, замена стойки стоит 500 рублей. Ваш молодой человек придя на следующий день в автосервис спросил про замену стойки. К сожалению это факт недопонимания. Мы на рынке услуг уже более 6 лети ваш отзыв, КРАЙНЕ УЖАСНЫЙ СЕРВИС, крайне несправедлив.
    С уважением директор ООО стандарт.