Стандарт

Автотехцентр
  • Мечникова, 44а ст1
  • Школа (проспект Свободный) 440 м

Неплохой автосервис (пользуюсь их услугами в течении 2х лет))

Неплохой автосервис (пользуюсь их услугами в течении 2х лет))

Качеством работ вполне доволен, менял раздатку, менял масло (много раз), делал развал, по мелочам ремонтировал подвеску, в случае необходимости сами находят нужные запчасти , что для меня существенный плюс, поскольку мотаться на такси или автобусе по магазинам автозапчастей не входит в мои планы.

Напротив есть кузовщики что в некоторых ситуациях крайне удобно. Можно оставить машину уезжая из города и к возвращению все будет готово (без выноса мозга телефонными разговорами). Касательно цен - некоторые пишутчто дорого, так это не у них дорого (в других местах где я обслуживался было так же или дороже) это вы недостаточно зарабатываете.

из минусов - грязновато и неуютно - администратору нужно всерьез занятся этим вопросом

Случаются и косячки (в моём случае ничего критичного) - в принципе в таких ситауциях персонал готов к конструктивному диалогу и ситуация всегда разруливалась обоюдовыгодно (возможно если орать и топать ножкой то результат будет другой).