Stalker

Квартирное бюро

Согласен с отзывом n.fad! Заодно предупреждаю всех: возможен кидок как на деньги, так и на квартиру!

Мой случай: потребовалась квартира на 2 дня, обратился в офис на красрабе. Приличных вариантов не оказалось, уговорили снять сначала в центре, потом переехать на взлетку. По ходу дела- один филиал о квартирах другого совсем не в курсе, только фото (нужен был wi-fi, его и не оказалось по факту), оплата услуг только налом. При заселении в филиале на диктатуры договорились продлить час выезда с 13 до 15 часов и, что бы назавтра не заезжать в офис за депозитом, перевести его на взлетку, там после сдачи 2-ой квартиры его получить. Впридачу договор и расписку о депозите мне дать "забыли".
Чудеса начались сразу, через 2 часа звонят и говорят, что съезжать придётся в 13, а заезжать на взлетку в 16. Напрягло. На следующий день сдаю квартиру -у горничной вопросов нет, квартиру принимает. Еду на взлетку-звонок: "извините, бла, бла, технические проблемы, в проплаченную уже квартиру я заехать не могу, если мы вас сильно напрягли можете забрать деньги за квартиру и депозит на взлетке". Перемать! Приезжаю- давайте мне деньги, они мне- депозит отдать не можем. Звоню на диктатуры, отвечают, что требуется какая-то супер уборка, такая супер, что стоимость сразу посчитать не могут! Где, какая уборка? за 2 тысячи любую квартиру вылижут! Появилось желание побыстрее с ними расстаться-предлагаю изъять тысячу, 2 тыс. отдать мне сразу и разбежаться. Но нет- требуют подъехать в центр! Причём сразу, а то они офис закроют, а лучше после выходных! Сервис! Пока шли разбирательства по телефону, успел в соседнем офисе снять квартиру (причём на гораздо лучших условиях: расчетый час в 15, депозит 1тыс, ключи в офис возвращать не надо, депозит возвращают на квартире). Договорился на завтра, приезжаю... уже догадались?
-Посчитали, спрашиваю, стоимость уборки?
-Какая такая уборка? Первый раз слышим! Вы оштрафованы. На все 3 тыс. За срыв заселения клиентов!
Что за дела??? Звоним какому-то руководству, мужской голос мне сообщает:
-Вы нарушили санитарно-гигиенические нормы компании и оштрафованы.
-Что за нормы?
-Вы привели в негодность кровать! Разломали!
Это нокаут. Вчера целая кровать, а сегодня я ее разломал! Давненько я такого кидалова не видел!
Итого: "сервис", кидалово на квартиру, кидалово на бабки. Приходите к нам ещё.

• Очень бы хотелось верить, что эти негативные отзывы никак не связаны с судебным процессом в отношении ООО "ДубльГИС" по качеству оказанных ими услуг. Если все-таки это не так, то просим Вас по эл.почте meridianl@mail.ru сообщить когда Вы проживали у нас и Вашу фамилию. Мы обязательно разберемся в произошедшей ситуации и уведомим Вас об этом, а также Вы получите компенсацию за доставленные Вам неудобства.

• Ну что, товарищи? Ответил вам на почту, как просили. Два месяца прошло-от вас ни ответа, ни привета... Вы даже здесь, публично, сами подтверждаете свой "великолепный" сервис!