Сталкер

Книжный магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 180 м

Согласна с отзывами о том, что можно в этом магазине купить любые учебники к 1 сентябрю. Но очень сильно раздражает то, что из года в год очередь весь сентябрь стоит на улице. Как в советское время за колбасой. Стоишь по часу для того, чтоб спросить: "А есть ли учебник такого-то автора?" Хорошо если есть, а если нет, то отстоял зря. Приходится ждать след.прихода учебников. Ужасно, что магазин оооочень маленький. Толкучка жуткая. Закупаем литературу уже 10 лет там. Удивительно, но с годами ничего не меняется. Согласна с отзывами о том, что здесь очень много всяких интересных книжек для занятий с маленькими детьми. Но когда бы я не пришла в магазин, утром, днем или вечером - всё время толпа народу. Толком не рассмотреть. Нагнешься к книжке на нижней полке - тут же кто-то полезет через тебя, чтоб пройти дальше. Или просто затор в проходе, приходится постоянно двигаться и пропускать людей. На мой взгляд это ужасно. Мы стараемся сюда без большой нужды не ходить. Ставлю 3 звезды только потому, что это единственный магазин на правом берегу (другого я не знаю просто), где реально можно купить учебники ребенку к 1 сентябрю, но в остальном там всё оставляет желать лучшего.