Сталкер

Книжный магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 180 м

Дорогие мамочки и папочки (наверное...)! Особенно те, у кого детки пошли в первый класс. В этом чудесном магазине есть такие тетрадки, которые вам очень понравятся - это мелкая косая линейка. Отличие от обычных в том, что косая линия идет не через 5 см, а каждые 5-7 мм (ну не проверяла я с линейкой :) ). Очень хорошо ставит руку при письме, так как букве с каждой стороны есть на что опереться. Буковки получаются ровные и по ширине и по наклону. Сейчас еще рано, в нашей школе в прописях крючки рисуют, но скоро эти тетрадки моему ребенку понадобятся точно. Я уже купила :) И вам рекомендую.
ЗЫ возможно такие тетради есть и в других магазинах, но в тех, что бываю я - их не встречала. Поэтому приходится ездить за ними с окраины октябрьского района на Красраб. Ну, да лишь бы на пользу шло. Один-то раз можно и скататься

ЗЗЫ покупала тетради накануне 1 сентября, очередь действительно не маленькая, но идет шустро. Я была с мелкой лялей на руках и меня приняли без очереди по желанию персонала. Очередь не возражала. Всем спасибо!

• Это Вы правильно сделали, что мелкую лялю (как Вы пишите) взяли. Иначе бы стоять вам час (+-) 10 минут, а то и больше. Я тоже последние 3 года хитрю - всегда беру с собой маленькую дочку. А раньше стояла.. и под зонтиком.. и в ветер.. и в холод.. и просто так стояла)). Но скоро дочка вырастет и опять стоять, уже за учебниками для дочки:).

• Значит, пора за сыночком.... ;)