Сталкер

Книжный магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 180 м

Когда в школе училась всегда папа меня привозил сюда покупать тетради и дневник к новому учебному году. Тетради и дневники тут всегда были не такие как в других магазинах, отличались дизайном и очень нравились мне. В школе потом ни с кем одинаковых не было))) Но если что важное нужно было, например учебник какой-нибудь, задачник и раб.тетрадь, то ничего не найдешь. Редко можно было купить что-то нужное из вышеперечисленного. Хотя на первый взгляд казалось, что магазин достаточно заполнен товаром.

Всегда не нравилось это жутко маленькое свободное пространство между полками. Ну прям очень мало места в магазине... Хотя не знаю как сейчас, года 3-4 там не была. Но мимо проезжала, им там некуда вроде расширяться, а значит, что там все так же тесно.

Помню однажды перед 1 сентября ( числа 28-30 августа) проезжала мимо магазина и наблюдала как очередь аж на улице стоит... Видно все за тетрадями и канцелярией приехали, а места в магазине нет))))

В целом не так уж все и плохо, но площадь бы расширить.