Сталкер

Книжный магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 180 м

Удивительный магазин.На такой маленькой площади умудрились использовать каждый сантиметр :-).
В любое время года здесь можно найти учебники,канцелярию,методические материалы,открытки и много еще чего.
Но в пик школьного базара часто случается,что я даже зайти в магазин не могу по причине заполненности покупателями.
Консультанты не всегда...

Консультанты не всегда приветливы,но всегда хорошо знают ассортимент,даже то чего нет в наличии.
Сегодня покупали учебник по английскому языку для крестницы,который она благополучно потеряла среди учебного года, так продавец по обрывкам воспоминий нерадивой ученицы сразу определила,что нам нужно.
Минусы конечно есть,но в Красноярске не много магазинов с учебной литературой,поэтому ставлю 4* и условно рекомендую :-)