Сталкер

Книжный магазин
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 85 — 1 этаж
  • Кинотеатр Родина 180 м

Сегодня зашла за детской литературой. В очередной раз столкнулась с хамством, не желанием показать литературу, не говоря о том, чтобы что-то рассказать. Продавец УСИЛЕННО ПРЕПЯТСТВОВАЛА ТОМУ, ЧТОБЫ Я ВЗЯЛА С ПОЛКИ МЕТОДИЧКУ!!! УБЕЖДАЯ в ТОМ, ЧТО ОНА МНЕ НЕ ПОДОЙДЕТ! не спросив что мне именно надо. ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ ЕЙ ВСЮ ТУ ЛИТЕРАТУРУ КОТОРУЮ ВЗЯЛА ДЛЯ ПОКУПКИ.
В предыдущее посещение я столкнулась с той же проблемой, продавец (женщина в очках лет 55) в грубой форме, заведомо не зная какая литература мне нужна заставила поставить книгу на место, сказав: "Зачем берете книгу, если вы ее не будите покупать!!!" . ВОПРОС: КАК МОЖНО КУПИТЬ ЧТО ТО НЕ ПОСМОТРЕВ??? ОБРАЩАЮСЬ К ДИРЕКТОРУ МАГАЗИНА "СТАЛКЕР" : РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ С ПРОДАВЦАМИ. ЛИТЕРАТУРА У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, НО КУПИТЬ ЕЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО!!!!
Продавцы, видимо, не в состоянии обслуживать народ так как надо в силу своего возраста. Если продавцам не нравиться работа, зачем портят настроение покупателю, тем самым препятствуют развитию бизнеса. БОЛЬШЕ В СТАЛКЕРЕ ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ НЕ СТАНУ ПОКА РАБОТАЮТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!!