Сталепромышленная компания, АО

Филиал в г. Красноярске
  • Свердловская, 15 ст24
  • Хлебозавод 360 м

Заказывала в августе сайдинг себе на дачу. Выбрала эту компанию, т.к. они сказали, что могут изготовить в размер. Оказывается, прямо тут у них стоит цех, который делает сайдинг разных цветов, черепицу и еще всякие необходимые элементы для монтажа. Изготовление в размер считаю большим плюсом, т.к. нет необходимости обрезать плашки, что экономит средства и время. Сняв все замеры дома максимально подробно, приехала к менеджерам, которые по специальной программе рассчитали количество всех плашек с учетом дверных проемов и окон. Материал предложили интересный, под дерево. Долго думала, он получился дороже, чем просто цветной, но смотрится гораздо интересней, да и скидку сделали. Оплатить можно карточкой. Оплатила, заказ ушел в производство, позвонили через 3 дня с сообщением о готовности. Достаточно быстро. Доставку сделали бесплатно, у меня заказ был дороже 30 000, у них какая-то акция шла о бесплатной доставке при заказе выше этой суммы.
Для монтажа также строители сказали у них взять профиль и крепеж, утеплитель тоже решила здесь приобрести, чтобы уже никуда не мотаться. И водосточку тоже тут взяла. Не цветную, оцинкованную, она дешевле цветной, но смотрится очень хорошо.
Да, еще мне потом строители сказали, что нужны откосы в дверные проемы, они нестандартных каких-то размеров. Строители сами приехали в СПК и заказали эти элементы, готовы они были через 2 дня, того же цвета, что и мой сайдинг.
А! Чуть не забыла рассказать про цоколь. Приехав в офис, увидела металлические листы с рисунком камня, то есть как-будто каменная стена нарисована на металле. Спросила на что такие листы идут, мне рассказали и показали примеры фасадов и заборов. Решила взять немного на цоколь, имитация каменной кладки. Должно хорошо получится. Фото выкладываю пока без цоколя, с ним еще фото не делала.
Вообще, у них достаточно много акций разных, распродаж. Прямо перечень продукции по сниженным ценам в торговом зале, фото разные, стенды с образцами. Цены для розницы со скидками в зависимости от объема. Потом еще узнала, что заказы можно оплачивать через Интернет. Например, взяли счет, решили подумать, подумали и оплатили. Удобно, можно не ездить повторно.
Еще что-то мне рассказывали про погрузку по записи на время. Меня это не коснулось, т.к. мне доставку они организовали сами и бесплатно, но если едешь на своей машине, то если запишут на какое-то время, то к нему можно подъехать и погрузиться без очереди. Удобно, т.к. база большая.
Если кратко выводы. Плюсы: широкий выбор цветов и видов продукции для кровли и фасада; множество акций, распродаж; собственное производство, а это значит возможности изготовить продукцию в нужный для клиента размер; все в одном месте: можно еще трубы купить на забор, что у меня тоже в перспективе, или какой другой металл; адекватные сроки производства (от 3 до 5 дней); погрузка по записи; оплата по карточкам и через Интернет. Минусы: сложно, но если придраться, то не всем менеджерам хватает активности, иногда приходится задавать вопросы, не все сразу предлагают, хотя в целом, очень приятные и внимательные девушки!

• Спасибо Вам за столь подробный отзыв! Рады, что Вы обратились в нашу компанию и надеемся, что это не в последний раз. Ваши пожелания и рекомендации обязательно учтем в работе.