Стадион Игрушек

Склад-магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Вроде бы и магазин не плохой, но почему то всегда выходишь из него с пустыми руками....Огромное помещение, но практически никогда нет покупателей

Никогда не оставлял отзывы , но данная ситуация не оставила меня равнодушным.

23.04.2022г. был в данном магазине и увидел такую картину, как ваш продавец с чёрными волосами очень громко ругалась на весь магазин . Считаю данное поведение недопустимым , особенно для детского магазина , где ходят с детьми. Впечатление осталось крайне не приятное

Всё супер 👍Это отличный магазин,рекомендую! Всё всегда подскажут и расскажут.Все проверят с браком точно домой не уедешь.И всегда порадуешь своего малыша.Люблю этот магазин,и персонал работающий там.Терпения вам ребята,!

Здравствуйте . Спасибо за отзыв. Ждем Вас за новыми покупками

Добрый день. Ваше мнение и справедливое возмущение по данной ситуации очень оправданно. Вся наша работа направленна на работу с покупателями и конечно данная ситуация не останется без внимания. Сотрудник который очень давно работает в нашей компании будет наказан. Еще раз приносим свои извинения от имени нашей компании.