СССР, ООО

Торговая компания
  • Красноярск-Железногорск трасса 1 км, 1ж

Строительство дачи процесс нелегкий.То рабочие нужны то строительные материалы.А так муж сейчас плотно занят финансовым обеспечением стройки(т.е.работает),мне частенько приходится ездить то оплачивать,то организовывать.

Итак,ближе к делу.Нужны нам были доски,со строго заданными размерами.Обзвонили много компаний,но именно таких либо не было,либо было мало,либо ценник был завышен,а тут все идеально и количество и цена и расположение самой лесопилки для нас удачное.Но вот забрать можно было только в понедельник,а муж в это время на работе :-(.Поэтому решили,что я поеду оплачу,а мой папа проконтролирует доставку.

Найти в промышленной зоне именно эту лесопилку оказалось сложно,но повезло,что водитель, нанятой грузовой машины, очень хорошо знал этот район и показал мне куда ехать.

Второй проблемой стало найти офис,ибо где он не понятно,а попытки спросить у работников с восточной внешностью не увенчались успехом.В ходе опроса,наконец-то наткнулась таки на руководителя с которым муж договаривался о закупке и оказалось,что все готово и ждет погрузки.

Кстати,местные работники помогают с погрузкой.

Конечно,сервис тут суровый,но главное все закупили.