ССМ

Производственная группа
  • Красноярск, Семафорная, 265а
  • Техникум (ул. Вавилова) 850 м

Если бы была оценка выше 5, я бы поставила ее!

Если бы была оценка выше 5, я бы поставила ее!

Все этапы изготовления кухонного гарнитура были на высоте. Изначально на электронную почту организации я направила свой проект с просьбой рассчитать приблизительную стоимость. Мне ответили и данная сумма меня устроила. Далее пригласила специалиста на замер. На замер приехал Дмитрий, больше двух часов мы измеряли, рисовали, изменяли, выбирали, Дмитрий очень многие вещи подсказывал, советовал, заметен очень большой опыт разработки проектов кухонь, все замерено и прорисовано до последнего сантиметра. Нам были предложены различные материалы, цвета, фактуры, очень большой выбор. Мы составили проект, выбрали материалы, на следующий день подписали договор.

На изготовление кухни ушли оговоренные три недели, после чего по звонку было согласовано время доставки и установки (к слову на стоимость этих услуг по договору была предоставлена скидка).

В назначенное время гарнитур доставили. Сборкой занимались Павел и Антон. Настолько скрупулезной работы я не видела, сборка проходила очень долго в силу приличной неровности хрущевских стен, наличия газовой трубы, которую мы решили спрятать, но результат выше всех похвал. Супруг сказал, наблюдая за работой сборщиков, что у него сложилось впечатление, что люди себе, а не нам собирают гарнитур. Результат на фото:)

Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!