ССМ

Производственная группа
  • Красноярск, Семафорная, 265а
  • Техникум (ул. Вавилова) 850 м

Как я счастлива, что у меня теперь новая мебель. Дмитрий, я вам очень благодарна!!!

Вы превзошли ВСЕ мои ожидания.

Вы превзошли ВСЕ мои ожидания.

Начала искать мебель в офис по своему дизайн-проекту, а он у меня такой навороченый. Голубые столы и тумбочки в фирменном стиле.. Ну, понимаете. Так вот в этой фирме мне дали самую низкую цену из всех, где я запросила! Причем Дмитрий предложил еще варианты как удешевить в материалах и конструкции. Для сравнения другие фирмы мне насчитали 360 тысяч, тут за 80. Нет, ну реально это вообще?

Еще до договоров и оплат БЕСПЛАТНО предложили макет с размерами и как это все будет выглядеть. Такого в других фирмах не делали. Дмитрий два раза приезжал на обсуждение - вот это СЕРВИС.

Когда привезли мебель, я видела прекрасные столы, тумбочки и шкаф. Честно, я просто пищала от восторга. Все в точности как я заказывала. Так они еще ее подняли, собрали быстро и аккуратно.

Я до сих пор балдею за своим голубым генеральским столом. Так вот у них еще и гарантия какая-то 100-летняя)) ну я смотрю на свои столы, им точно ничего не сделается))

СПАСИБО!!!!

Я соглашусь, что сфотать эту красоту мне не удалось толком)) потому что пока еще все в старой мебели завалено.