ССМ

Производственная группа
  • Семафорная, 265а
  • Техникум (ул. Вавилова) 800 м

Выражаю благодарность компании за красивую качественную мебель.

Выражаю благодарность компании за красивую качественную мебель.

Заказывали мебель в детскую. Изготовили в срок - за 2 недели. Позвонили, сообщили что готово. Обещали привезти и собрать на следующий день. У сборщика случилась какая-то накладка, привезли уже в 4 вечера и приступили с сборке. В общем, сборку закончили на следующий день. Но этот факт компенсировался хорошим качеством мебели и грамотной, аккуратной работой сборщика (Андрей).

Также хочу поблагодарить замерщика Дмитрия - очень вежливый, внимательный к пожеланиям клиента, ответственный человек.

Обязательно буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.

Андрей Шахматов, г. Красноярск

Для модераторов: если кому-то кажется, что этот отзыв не искренний, то заявляю, что я не имею никакого личного интереса в рекламе данной компании. Отзыв написал так, как было в реальности. Есть вопросы - пишите на мою личную почту.

Добра!