ССМ

Производственная группа
  • Семафорная, 265а
  • Техникум (ул. Вавилова) 800 м

Ну, что?!) внесу свою ложку дёгтя!!! Люблю писать отзывы на остывшие эмоции, чтобы все было об:ективно!!!!! Начнём, к великому сожалению , воспользовалась услугами данной компании, о чем жалею до сих пор!!!!! Дело было так, в начале августа , я заказала детскую комнату: шкаф- угловой, кровати детские, шкафы и полки , стол компьютерный ! По договору 26 августа все должно было быть готово!!!! Но, к сроку ничего сделано не было, мы не могли добиться внятных об; яснений! Нам говорили, что не готово и сроки не ясны, Но мы можем быстро напились, но все будет с косяками сколами и придётся переделывать.... В общем то так и получилось! 1 сентября детям в школу, в комнате ничего нет! Договорились о кроватях хотя бы!! Привезли- они в сколах , я в слезах!!! Такую мебель я могла бы дешевле в эконом мебели купить!!!! И тут началось ... Возили эти детали туда-сюда!!! С начальством состоялся один разговор, до сих пор в шоке как ещё держится эта компания с таким руководством!!!! По хамски разговаривает с клиентами, которые несут им не маленькие деньги!!! Ни одного извинения за сдвинутые сроки , потраченные нервы, деньги, за переделку ни один раз деталей мебели!!!! Ещё и упрёки и угрозы!!! Просто ужас , а не руководитель!! Оказывается у них с оборудованием были проблемы, поэтому все в сколах было!!! Часть исправили, часть и по сей день со сколами! 10 сентября я отдала им деньги отправила с Богом, у меня остался шкаф угловой со сломанным дном!, некоторые полки со сколами, двери углового шкафа не выведены хорошо , причём установщики не смогли их вывести, только один Дмитрий ( он принимал заказ и рисовал эскизы) смог прилично, но не до конца, выровнять двери!!! Спасибо ему! Он единственный адекватно себя повёл ! Извинился и принёс тортик! Но проблемы не закончились, Мебель оказалась с такими не приятными запахами, что у ребёнка обострился аллергический кашель- мы два месяца лечились , нам хотят ставить астму!!! Подкашливания остались до сих пор!! Покупаем дорогие средства для аллергиков от запаха и брызгаем Мебель !!! Пришлось купить дорогой климатический центр, чтобы убирал запахи и дети могли спокойно дышать!!!! Итак, Руководитель, купите свои работникам стремянку, каждый раз мне приходилось давать свои светлые стулья, потому что они без них не могли работать, а потом их отмывать!!! Писать могу ещё много, были и другие проблемы с этой мебелью.... Но думаю, этого достаточно!!! Я никому не советую связываться с данной организацией!!!