• Юшкова, 8а
  • Кинотеатр Строитель (ул. Тотмина) 410 м

С первыс сентября, ребята! Хочу верить, что вы не справляете его в этой школе! Если это так и вы отдали своего ребенка в этот ад! Соболезную! Я САМА ЗДЕСЬ УЧИЛАСЬ и хватит удалять мои отзывы, уважаемый фламп, иначе будет ругаться с тобой! Не первый раз пишу! Итак, ребята,друзья и кто просто читает меня, хочу поведать вам историю мою, я была серая шейка (раньше, сейчас любому отвечу) и однокласснички отрывались по полной, так как в свои 15 я не имела отношений и много в таком духе. Нет, я не была пышкой, скорее мне больше завидовали, детки из неблагополучных семей. Гроо, о великий директор сидя в кабинете и попивая чай, разводил руками и даже не хотел перевести в другой класс. После потасовки все же перевел! Гроо, боялся учеников десятого класса, закрывал глаза на игры в карты на лестнице. Он лично мне говорил,что в своих проблемах, и практически похабном отношении одноклассников разбирайтесь сами! Если попадете а ситуации как у меня и ребенку будут завидовать детки, Гроо закроется на ключ в кабинете! Это был МОЙ опыт! Много там чего еще было, в ситуациях Гроо ведет себя, не просто как не директор, но и как не мужчина! Его сын Антон Гроо, учился со мной в паралеле, ему учителя давали легкие примеры, он был маленьким королевичем))) Дерзко общался с учителями и все сходило с рук!
А вы знали, что спортзал сдается под хранение инструментов какой-то группы и вечером часто они играют там! Вот поэтому и отменяли физ-ру! А вечные поборы на ремонт школы, каждый месяц! А за охрану,родители он и сейчас с вас деньги дерет?

• Хочу в комментариях похвалить учителя химии Людмилу! Вы замечательнейшая и луч Солнца в этом аду. Жаль, не знаю работаете ли. Ибо,просто так туда идти не хочется за зря.

• Описаны проблемы скорей системы образования, потому что такое примерно во всех школах. Где-то больше, где-то меньше.

• я многого не написала, в силу того,что я уже взрослый человек. Проблемы системы? Вы так считаете? Один нормальный пелагог на школу? Это система? Не думаю... Это упущение и не только я пишу о том,что учителя гнобят и унижают ребенка. Директор отдает кабинет с кладовкой, своей фаворитке учительнице географии. Это система?))) Этот кабинет более подошел бы для химии,биологии! Или в любой школе система, что директор сидит днями в кабинетике высиживая свои часы? Я вас умоляю, такими поборами, сколько он требовал на ремонт школы ежемесячно с каждого ученика, можно новую школу построить, а школа оставалась в таком же плачевном состоянии. Не зря, ученики бывшие или нынешние бьют стекла этой школа. Я этим не грешу, но и не ругаю их. Сама прошла эту школу. Это армия)))

• Я все таки осуждаю людей, бьющих стекла. И да, система. Не говорю, что это хорошо и правильно, но те две школы, в которых мне довелось учиться..ну если заменить название и имена из вашего отзыва, то можно вполне прикрепить его к обоим этим школам :)

• это ужаснейшая школа, я жалею,что не пошла в другую,она рядом. Там люди до сих пор собираются на встречи в школе, учитилями довольны. Есть хорошие школы. Рыба гниет с головы. Гроо директор никакой, зато деньги махом собирал и наускивал классруков наезжать прямо на детей и торопить их со сдачами денежных средств.

• посоветуйте школу , пожалуйста.

• десятый лицей, требует много конечно усердия от школьника, зато моя родственница никогда не говорила о словах колких со стороны учителя! Учится в 6

• вот,вот и я говорю знаний они не дают. Лишь бы деньги вовремя сдавали на ремонт шк😣

• Дааа уж, верится Вам!

• На самом деле очень смешно это все читать! Ведь такого в данной школе и в помине нет! Вроде бы взрослый,адекватный человек писал,но детская обида видимо не дает Вам покоя! То что Вас обижали, то что у Вас не было друзей, не вина школы! Это вина Вашей не коммуникабельности! Думаю перевод Вас в другой класс ничего не изменил! А клевета по поводу персонала школы и их детей скорее всего обыкновенная зависть! Думаю нынешние ученики школы меня поддержат.

• да как бы все равно на ваше мнение)))) школа ужасная, персонал тоже!
    При чем здесь нынешние ученики. Отзывы ниже моего тоже весьма нелестные о этой школе. И я с ними согласна. Обиды нет,есть мнение.
    Коммуникабельности во мне хоть отбавляй, работаю с людьми, общаться умею, а вот про то что Гроо только денежки греб,это и нынешние родители говорят.
    Итог в школе ничего не поменялось, а стало хуже, учителя глумяться над детьми в классе это пишут ниже родители. Значит тоже детскте обиды и просто клевета?😉
    Можете не отвечать))) видимо и зарегились то,чтоб со мной общаться по теме шк.

• Добрый день. Мне конечно не 40, а 25. Мне тоже довелось поучиться в этой школе. Я с Вами категорически НЕ согласна. Я училась в 3х школах, т.к. мои родители часто переезжали. В Красноярске их было 2. До 99 шк. я училась в ужаснейшей школе, в которой действительно учителей хороших раз, два и обчелся. И там было конкретное гнобление учеников. Все что они не понимали, они призирали. Оскорбляли и унижали учителя при всем классе, могли назват "убогим", "инвалидами" и т.п. (номер этой замечательной школы в кавычках, могу подсказать). У меня там на самом деле вообще не очень хорошая история была. Не кому не пожелаешь! Когда я перешла в 99, эта была моя отдушина ) я была очень довольна, после той школы, где из тебя делали морального инвалида. А здесь всё просто замечательно, после той школы, учителя просто сказочные. И всем им огромное спасибо!!! Про директора и деньги на ремонт ничего не могу сказать, я особо никогда не вникала. Во всех школах есть эти поборы! Так что, имея опыт проучившись в 3х школах, с гордостью могу сказать эта лучшая! А Вы ада настоящего не видели, Вам сравнить не с чем просто!

• молодец! Специально регилась😂😂😂

• Судя по Вашему общению, на 40 лет Вы конечно не тянете! Теперь понятно, что у такого человека, без сомнения были конфликты с классом. И не мудрено, что учителя Вас не поддерживали. Будьте проще, и люди к Вам потянутся. :)

• стандартными фразами писать-ума много не надо;))) а региться,чтоб написать один отзыв прям оч мудро😂😂😂 Оксаночка, с вашим рейтингом не думаю,что когда-то пересечемся на том же квартирнике флампа😉😉😉

• Я не регистрировалась, а зашла чз соц.сеть. И делаю это не первый раз на данном сайте. И отзыв у меня не один :-) Очень грустно, что Ваше главное достоинство - это рейтинг на флампе! И Вы действительно измеряете таким образом человеческий интеллект? И что Вы цепляетесь к людям, которые зарегистрировались, чтобы написать отзыв? Кто-то пишет раз в год, а то и меньше эти отзывы, и ему этого достаточно. Вы тоже когда-то зарегистрировались впервые. Просто Вам нравится копаться в г.... + детская травма, поэтому Вы так и общаетесь не уважительно! Вас никто не оскорблял, а Вы начинаете высмеивать и хамить! В первую очередь мы все люди, так давайте по человечески обращаться друг с другом. А если Вас в детстве этому не научили, учитесь сейчас! Учиться никогда не поздно. И даже маленький ребенок может нас чему-то научить. А рейтинг на флампе не показатель!

• И совсем забыла: бывает такое, что мнение других людей не совпадает с Вашим, это не значит, что человек глуп или г.... Это его мнение, а нужно уважать чужое мнение.

• даже не дочитала)))) пишите милочка дальше, пишите))))