• Быковского, 4
  • Парк Гвардейский 420 м

Хотела бы написать про данную школу!

Я не буду ничего говорить о качестве образовательного процесса, потому что, думаю, что преподаватели прекрасно знают свое дело и с этим все в порядке.

Хотела бы написать про данную школу!

Я столкнулась с абсолютно неуважительным и хамским поведением вахтерши на входе. У меня была запланирована встреча с некоторыми преподавателями, но так как в данном учебном заведении я оказалась впервые, то решила уточнить, в какое крыло нужно пройти, представившись и показав документы. На что дама мне заявляет: все вопросы можете решить со мной. На вопрос вы простите вообще кто? Педагог? Директор? Завуч? Женщина отвечать отказалась, как в принципе и пропускать меня куда-либо. Хорошо, что руководство адекватное. Завуч сразу же решила возникший вопрос, все показала и рассказала.

Просьба, не держите хамских вахтеров на входе, ведь они этим портят все первое впечатление о заведении.

Спасибо!