• Красноярск, Академика Киренского, 19
  • Студгородок 290 м

Ужасная школа! Поборы огромные на ровном месте! Образование дают минимум . Учитель нач классов - Иванова Г. М. - не умеет общаться ни с родителями ни с детьми. Обзывает и унижает детей в классе, в фойе обзывает детей из др классов. Детей разделила на первый сорт ( чьи родители ей платят деньги ) они и отличники и хорошисты! И второй сорт.

Если вы...

Если вы хотите что бы ваш ребенок жил с заниженной самооценкой, был психологически подавлен, слушал постоянный ор учителя, получил минимум знаний - это 82 Шк.

Так же отмечу - в 1 классе есть ооочень хорошие учителя.

• Мой ребенок учится в данной школе и конкретно у Галины Михайловны!!! Вы абсолютно пишите некорректные слова. Все зависит от ребенка и его воспитания, а самое главное от его семьи. Уровень подачи знаний один из высоких у данного педагога, мой ребенок сам тянется к ним изначально, поэтому и оценивается соответственно на отлично! В мою сторону также учитель всегда уважительно общается! А если поведение некоторых детей отвратительное что в классе , что в фойе бывает я считаю что замечания здесь уместны. Лично видела много раз как дети бездумно стоят на "ушах" , мой ребенок такого себе не позволяет и соответственно не получает замечания! Вы подумайте прежде всего о себе и своем ребенке в таких случаях когда вам кажется что вас обидели, все изнутри идёт, может быть надо измениться Вам и тогда поменяется ситуация вокруг🙏 Желаю Вам всего самого доброго и хорошего!!!