• Красноярск, Ульяновский проспект, 34а
  • 5-й микрорайон 290 м

Забрали ребёнка из этого заведения и когда посещали другие школы при встрече с директорами и другими работниками школ все почему-то очень сочувствовали тому, что мы учились в 56 школе. Дома оценили в сравнении с посещением 3 других школ:

1 Ремонт в 56 школе делался только косметический. Окна старые. Почему-то в других школах даже в коридорах пластиковые.

2. Директора не пытались нас заманить, как это было в 56 школе. Там очень мало детей и постоянно уходят в другие школы. Друзья ребёнка ушли.

3. В одной из школ встретили учительницу из 56 школы, которая ушла год назад. Сказала ушла из за абсолютного непонимания администрации школы.

Припоминая встречу с директрисой казалось, что она меня не слушает, а прибывает в своих мыслях.

Ещё в 56 кормят не очень, это по ощущениям ребёнка.

Как будет в другой школе, посмотрим.

Эту не рекомендуем.