• Урванцева, 10а
  • Урванцева 650 м

Ужас!Двор выглядит, как заброшенный пустырь,если честно,перекопали непонятно зачем,забор лианами обрастает,ощущение такое,что забор не чистили от них не первый десяток лет,по уши в грязи можно оказаться.
На третьем этаже, во всех кабинетах протекает потолок,плесень,зимой холодно и вечный отговорки директора мол денег нету. 23 февраля дети только в этот день и отдыхали,а должны были 21-23 февраля.Что за бред? Учёбу до 1 июня продлили. ЗАЧЕМ? Все отдыхают,а наша школа самая "одарённая" пусть дети устанут. Всем плевать,что уже у всех школ каникулы.
Не все учителя адекватны.

• Своего ребёнка я не отправила в эту школу,потому-что отзывы родителей отвратительные,документы подали,а потом забрали,ушли в 143,так вот в январе молодой учитель,который ещё не закончил Педуниверситет в январе ушла на сессию. Стадион перерыли осенью,бюджет видимо освоили,так все и стоит ...люди занимались спортом,гуляли,а сейчас грязь.

• Ой, как Вам сейчас должно быть стыдно за слова про двор и спортплощадку :) Стадион перерыли в ноябре, когда плотно лежал снег и были морозы. Я бегаю по утрам регулярно, ремонт покрытия мне не помешал заниматься спортом. И совершать прогулки тоже. Вы учитесь в другой школе и пишете гадость про другую зачем-то. Сначала научитесь отслеживать исполнение бюджетных обязательств с помощью общедоступных источников, а потом демонстрируйте свою компетенцию, знания и негодование. Слов нет, какое невежество.

• Учимся в 143 ,везде порядок,чисто,учитель умница!стараемся!