• Урванцева, 10а
  • Урванцева 550 м

В школе очень холодно. Директор не желает слушать о том, чтобы установили пластиковые окна в школе. Отопление видимо совсем не нужно, конечно, пусть дети мерзнут, прогуливают, а потом директор ругается, мол посещаемость плохая. О столовой вообще молчу. Антисанитария полная, никакого понятия о личной гигиене. В кастрюлях с чаем плавают монетки по 10 к. При регулярной сдаче денег видим изменения только в машине директора. Да, хорошо, пусть сделали ремонт в туалетах, но что с ними сейчас? Дверей нет, унитазы лопнувшие, в добавок к этому размазаны экскременты по полу,стенам,окнам и унитазам. При установки видеокамер, "криминальность" не уменьшилась, как воровали и дрались, так и продолжают.

В особенности поражает вахтерша( та, что рыжая). Как ее взяли на работу с таким неадекватным поведением? Пр желании может загнуть оскорблениями на учеников.

P.S

Как бы это банально не звучало, но оно так и есть.

• Воровство и коррупция руководства школы налицо,я всегда удивляюсь,почему сдают наличные деньги в руки,все перечисления должны проходить через расчетный счет

• Почему родители учеников,почему вы не подаете заявление в прокуратуру???

• Если все-таки мой ребенок прийдет учиться в эту школу,наличку сдавать в руки не буду,буду катать заявления в прокуратуру,слава-богу опыт есть. сейчас немало посадили за воровство.

• Сейчас из окна вижу,что директор плохой хозяйственник,на школьной спортивной площадке выгуливают стадо собак,тут же и школьники.