• Мате Залки, 4а
  • Школа (ул. 9 мая) 650 м

Добрый день! Хочу написать о спортивной школе 147. Прежде чем отдавать своего ребёнка Обязательно познакомиться с тренером Ксенией Александровной!!! С виду очернь не плохой человек....но все фокусы начинаются немного позже.....просто хамское отношение , как к детям, так и к родителям!!!очень грубая, не воспитанная особа, высокомерие её не имеет границ! Если вы играете не по её правилам....окажетесь точно в чёрном списке ненависти и хамства! А в общем школа не плохая! Прислушивайтесь к своим детям!!!! А Ксении Александровне советую снять Корону!!!! Не рекомендую этого тренера👎👎👎

• Здравствуйте! А что значит спортивная, там только спортсмены? Недавно возле школы мамочки жаловались на малое количество туалетов, что всего 2 и плохое техническое состояние внутри школы, и сказали что сменили директора ??

• Здравствуйте! Да, в школе действительно сменили директора средней школы, пока не могу сказать хорошо это или плохо, но уж хуже точно не будет...надеемся все на это!
    Что касается спортивной школы: набирают спортивные классы- у девочек это фитнес аэробика, а у мальчиков кикбоксинг. Дети после уроков занимаются усиленно спортом,участвуют в соревнования и т.д.
    Про туалеты- правда😞!!! Школа конечно напоминает больше совдеповские времена.....все оооочень скромно и серо🖓🖓🖓. А деньги сдаем постоянно....на все подряд, что очень печально!

• Воот, да, про деньги тоже говорили, что на ремонт собирают с родителей, а ведь каждый год выделяют деньги, а ничего не делается...А вы родителями как-то не пытались порешать этот вопрос через управление образование? А там два директора что ли?

• По всем вопросам сразу обрубают!!!! Сбор денег-это процедура обязательная, и видимо для них самая приятная)
    В спортивной школе свой руководитель., но она только по спортивным делам...не более того!!!