• Урванцева, 26а
  • Урванцева 390 м

Прочитала некоторые отзывы, возмущена до глубины души! Я сама закончила эту школу в 1995году, теперь мой ребенок учится в 7-ом классе. Я довольна! Для примера: рядом еще 3 общеобразовательных школы, где большой недобор учеников. Если в соседней школе 2 седьмых класса, то в нашей школе семь, СЕМЬ! Если такая плохая школа, и учились бы все по месту жительства, ан нет, водят своих ребятишек со всех концов Северного, возят с близлежащих районов! Многие дети в начале учебного года перешли в хваленые 151 и 152 школы, после нового года 90% вернулись обратно из за низкого качества обучения. На счет поборов.. Дело добровольное, хотите сдавайте, хотите нет. Например я сдаю деньги на нужды класса, на нужды школы нет. И вообще не знаю ни одной школы старого образца, чтобы родители не скидывались на ремонт или мебель. Не помню чтобы кто то по крайней мере из класса моего ребенка отравился в школьной столовой. И напоследок повторюсь. Я довольна качеством обучения! Довольна имеющимися дополнительными секциями и вниманию к моему ребенку(ребенок пропустил занятия, в этот же день мне позвонила классный руководитель и спросила причину пропуска и в курсе ли я?)Педагоги сильные! По всем характеристикам школа занимает 2 место в Советском районе. Так держать!