• Красноярск, Московская, 2
  • Возрождение Кредит (ул. Московская) 140 м

Редко на флампе бывают отзывы на школы и чаще всего их пишут обиженные ученики :-).

Как родительница будущего первоклассника озадачена выбором школы,но выбор затруднен закреплением за каждой школой микроучастков.Т.к. у нас имеется квартира(на микроучастке этой школы) и частный дом в пригороде,то еще очень давно решили,что муж и дети будут зарегистрированны в доме,а я в квартире.И со всей этой информацией иду знакомится с директором этой школы.
Первое,что спросила директор справку о месте регистрации ребенка.Объясняю ситуацию,и тут же ответ раз справки нет то и разговаривать не о чем!Поясняю,что зарегистрировать ребенка не проблема,но хотелось бы узнать о программах,учителях и т.д.,чтобы определиться нужно ли нам это.Ответ:«Все это будет рассказываться на собрании в апреле,но мы вас не пригласим на него,т.к.нет регистрации!».Спрашиваю про учителей,ответ опять гениален «Есть помягче и есть построже».Чуть удержалась,чтобы не спросить,а адекватные есть?
За время нашего 5-минутного разговора директор успела:поругать ученицу,ответить на звонок,решить рабочие вопросы с заместителем. В общем,проявила себя крайне не воспитанным человеком.
Сложилось ощущение,что учится здесь это все равно,что в МГУ,хотя рейтинг школы не высокий.
К слову,рядом есть еще одна школа,в которой сегодня было собрание для всех желающих,все подробно рассказали я даже до конца дослушать не смогла,«мелкая» дома уже требовала маму :-).