• Красноярск, Красной Армии, 19
  • Агропром 410 м

А мне не понравилось, что в этой школе организовали с Управлением образования сначала группу кратковременного пребывания для детей дошкольного возраста, наобещали с три короба о перспективах , а потом всех в один день выпнули- со словами директора: "Вы не мой хлеб!", но ровно эти места теперь занимает хлебный "Умка", надпись о присутствии которого настолько огромна ,что не ясно - школа главнее или этот хлеб директора.
Ремонт делали плохоговорящие по-русски люди из бывших республик, которые курили в присутствии детей из молодежного отряда.
Посмотрим на ТВК в среду репортаж о запахах в спортзале и прочих результатах наблюдавшегося нами ремонта.
Еще очень странные отключения освещения стадиона возле школы в вечернее время. Мимо ходят массы людские и в один из моментов все гаснет чтоб не скучно было, видимо. Хоть бы через три светильника, а то все разом бдыщщщщ ..... и моментальная слепота наступает.
Еще минус - опять сломан детский игровой городок, но никому нет дела. В прошлый раз я лично писала в администрацию- сделали, отчитались. Опять шефство брать? Персонал , обслуживающий территорию, не следит.