• Алексеева, 95
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 650 м

При выборе школы мы долго не сомневались, выбрали в то время самую новую и красивую школу. Когда школа открылась, мы отдали дочь во второй класс (до этого жили в другом городе), но с учителем в начальной школе нам не очень повезло, она абсолютно не интересовалась детьми и не давала им хорошие знания, предпочитала бороться с детьми криком. Но слава Богу, она ушла из школы после нашего выпускного и вам бояться нечего. Сейчас там остались хорошие учителя, с которыми мы знакомы.
В средней школе нам опять не очень повезло. Классное руководство взяла молодая девушка, и не прошло и года, ушла в декрет. Потом нам поставили очень хорошего классного руководителя. Она вела свой предмет так, что детям даже не приходилось открывать учебники, они слушали её с открытым ртом. С учителями русского и математики тоже очень повезло, до сих пор нет проблем с их предметами. Самая неприятная ситуация с учителями английского. Дело в том, что мы учимся в английском классе, и каждый год меняются учителя английского. Первая ушла в декрет, другая вообще была студенткой, третья не укладывалась в расписании. Теперь у нас учительница, которая сразу не заинтересовала детей. Остальные учителя довольно неплохие, да и вообще, весь педагогический состав средней школы очень хорош.
Школа сразу поразила своей чистотой и светлостью, очень просторные коридоры, классы с новейшим оборудованием. Охрана разочаровывает, в школу могут зайти все, кому не лень, охранникам в это время не до посетителей.
В столовой дела обстоят ещё хуже. Дети говорят, что лично находили тараканов в своих котлетах, а главная буфетчица очень нервная дама и тут уже сто раз подумаешь, есть там или лучше приносить еду из дома.