• Алексеева, 95
  • Медистал (Кода) 700 м

Полностью согласна с tanyakrsk77! Порой становится даже страшно,как наши дети закончат школу,с каким багажом знаний и куда сумеют поступить!?
О каком бесплатном образовании идёт речь,если его можно получить только за плату!?
Пытаются одеть детей в школьную форму :) учителей надо сначала одеть,чтобы на уроке не обсуждались чулки учителя или декольте...
Странно слышать от некоторых учителей:"Как я могу всем всё успеть объяснить? Я одна и на всех меня не хватит!" или: "Что вы хотите у нас зп маленькие." Так у меня встречный вопрос:Вы разве не знали сколько получают учителя,когда выбирали профессию? А наши дети чем виноваты,что у вас такие зп? Причем здесь качество образования?
Почему раньше учителя всё могли!? И сейчас есть малое количество учителей в этой школе,которые и успеют объяснить всё и общий язык с детьми найти и взаимоуважение присутствует!!!
А манера разговаривать с учениками...о каком уважении можно говорить к старшим,если те же учителя не уважают наших детей и могут оскорблять,да ещё и родителей зацепить-типа понятно какие у тебя родители дурацкие,на что и получают ответную реакцию от детей-хамство...тж,такое впечатление,что многие учителя не умеют разговаривать,только кричат...
Конечно есть настоящие учителя,которые на уроке успевают,а главное могут донести до детей нужную информацию! Но их так мало в этой школе!!!
Не могу сказать что в школе занимаются поборами,как раз в этом плане,здесь всё в пределах разумного!
Праздники разные для детей организовывают,конкурсы,это здорово,но это не то,что должна дать школа!
Кроме хорошего стадиона школе,выходит,и звёзд-то дать не за что...
Вторая звезда-УЧИТЕЛЯМ,тем немногим,которые учат наших детей!

• Полностью с вами согласна! Но про поборы могу тоже добавить! Деньги которые собирают на охрану не много ли по 200 руб с ученика в месяц! С нашего класса постоянно трясут деньги, то жалюзи надо купить, то проектор, то краску типо ВАШИ дети обувью испортили все стены, то принтер надо в класс что бы вашим детям задания печатать , катриджи, то компьютер уже старый и т.д

• Ну по деньгам сразу могу уточнить:200 руб это не охрана,100 руб-охрана+100 руб-фонд школы и это ДОБРОВОЛЬНЫЕ ВЗНОСЫ! У нас в классе многие не платят,тк не довольны работой охраны. Про всё остальное тж надо решать в классе с родителями,нужны вам жалюзи,комп и тд и тп.

• солидарна полностью!

тел. (391) 211-93-10
    mailto:mon@krao.ru
    ---

Маерчака, 40 - 403 кабинет; 4 этаж
    тел. (391) 290-63-61 (приемная)
    тел. (391) 290-63-59
    факс (391) 290-63-60