• Алексеева, 95
  • Медистал (Кода) 700 м

Еще недавно была замечательная школа, претендовала на звание "Гимназии", но с уходом директора, школа скатилась.
Перешла я сюда в 2013 году, в 7 класс. Я переходила хорошисткой с тремя четверками. Была вовсе не тупой, но все переменилось с моим переходом в это место.
Дети отвратительные, мало того, что все девочки в 13 уже девушки, мальчики во всю балуются наркотиками, учителя откровенно намекают на взятки. Эти же преподаватели обсуждают друг друга за спинами. Одна особь женского пола завышала оценки лишь мальчикам, так как мужского внимания ей должным образом не уделяется. И еще настолько много примеров, что вы даже вообразить не в состоянии, это не дети, а вполне взрослые люди. Угрозы, избиения, все это происходит у все на глазах.
Школа новая, просторная, красивая. Но это того не стоит, если вы хоть чуточку любите своих детей, не переводите их сюда.

• Комментарий скрыт

• на данный момент мне 17 и я умнее многих взрослых. Возможно, даже вас.

• Комментарий скрыт

• а чем по Вашему занимаются школьницы? Разве плохо, что я с переходом в другую школу исправила оценки, а одна фотосессия у меня стоит одну тысячу рублей? так в неделю я зарабатываю по 5к. Всего одна тройка) А чего там добились Вы в свои 17 :3 ?

• Комментарий скрыт

• Очень печально, что Вы в вашем возрасте тратите свое время на "школьниц ". Эх, а жизнь то удалась?)

• Это где такое правило?

• Шлюхи,наркотики, избиения - страсти как в кино )) "Такое" было и есть в любой школе, только это сайт отзывов, а не "накатаю-ка я на школу". Куда интереснее будет снять видео, записать на диктофон и с родителями составить сообщение о преступлении в отделе полиции )) но помни,эту школу тебе еще заканчивать, получать аттестат и писать егэ;)

• я с этой школы перешла в этом году. Совсем не жалею. Я предупреждаю родителей, что хотят сдать своих детей сюда, что этого делать не стоит. Мне тут никто не угрожал, а напрягаться из-за левых мне людей, я не желаю) Еще раз, я написала этот отзыв, чтобы родители знали, на что они отправляют своих детей

• да вот, к сожалению, описанное очень много где встречается . у меня аналогичная ситуация была 6-7 лет назад тоже на взлетке,у моего брата сейчас в центре лицезрею ту же картину ) тут важно как родители воспитывают своего ребёнка, сможет ли он и его моральные принципы выстоять против такой криминогенной обстановки, так скажем :) а учителя... все хотят денег) когда эта школа открылась, много моих одноклассников туда ушло, но смысла перехода я так и не поняла) по мне так, кроме понтов в этой школе ничего и не было)