• Алексеева, 95
  • Медистал (Кода) (ул. 78 Добровольческой Бригады) 650 м

Соглашусь с предыдущим отзывам "Jnews".

Пожалели что отправили ребёнка в эту школу. Отношение учителей к детям безразличное, могут позволить обозвать ребёнка и нахамить.

В школьной столовой грязные полы и посуда, в туалетах полная антисанитария (запах стоит на весь этаж).

Недавно в школе установили турникеты, дети толпятся возле входа чтобы...

Соглашусь с предыдущим отзывам "Jnews".

Недавно в школе установили турникеты, дети толпятся возле входа чтобы войти в школу и после уроков чтобы пройти через турникет, кто то проходит без карты т.к. уже её потерял.

- А, что будет Зимой в мороз?

Вопрос зреет сам собой, - для чего турникеты?? А для кого там сидит охрана и гадает кроссворды??

Сдаём деньги на охрану, на электронную доску, которой мы практически не попользовались, на турникет в фонд школы.

В фонд класса это самое рациональное использование средств. Опять же, если мы сдаём деньги в фонд школы, тогда почему делаем ремонт в классе за свой счёт???

Раньше профессия учитель был в авторитете, его уважали с учителем советовались..,

То, что сейчас происходит в наших школах, это ужасно!! Нет понимания и уважения между учениками и учителями. Так, что мы хотим от наших детей, уважаемые товарищи взрослые, если сами подаём такой пример нашим детям!

• За своих детей ответственны только родители и никак не другие люди, а поборы в школах были всегда! Без обид

• Я поняла, что ответственна за своих детей, поэтому имея прекрасную 4-х квартиру на Авиаторов поняла, что не хочу, что бы мои дети учились в 150 или 151 школе. Оставался только выбор: менять район или менять город. Сейчас мы учимся в довольно хорошей школе, с углубленным изучением отдельных предметов. Есть отдельные учителя, которые в чём-то не очень устраивают, но их не более 5%. Найти хорошую школу для ребёнка, это почти как найти хорошего спутника жизни...

• а в какую школу, если не секрет?)

• Само собой, за детей ответственны родители! Полдня ребёнок находится в школе. Никому из родителей не безразлично чем дитё питается и в каких условиях учиться и какое к нему отношение в школе. Про школьные поборы, они никого не устраивают. Но общество предпочитает молчать об этом. Тем самым заочно соглашаясь. Об этом можно рассуждать бесконечно....

• Соглашусь с отзывом. Про столовую с тараканами в макаронах - уже не новость, в следующий раз ребёнок сфотографирует и тогда уже отзывом здесь дело не ограничится. А что касается турникетов, как выяснилось сейчас, сдавать деньги на них и годовое "обслуживание" по оповещениям вовсе и не нужно было. С этого дня зареклась сдавать деньги в данной школе.