• 40 лет Победы, 24
  • Центр Эдельвейс 450 м

О самой школе не хочу сказать ни чего плохого, сестра младшая заканчивала(хим.класс) хорошо закончила и даже поступила без экзаменов в Крас ГМУ на бюджет, подготовка сильная и преподаватель по химии человек очень высокого профессионального уровня!!!

Но вот с младшим братом увы, все не так гладко. 3 класс кл.рук Корнилова Г. В. По поводу постоянных поборов это действительно так. На охрану сдай( на охрану денежные средства сдаются добровольно), фонд класса сдай, на разные поездки сдай. Тут приходит как то ребенек из школы и говорит, что надо сдать по 500 руб. учительнице на ремонт компьютера( её личного) !!! С какого перепуга?! Потом еще хлеще! На дворе зима -25 c°, мы уехали по делам из дома, зная, что ребенок будет в школе еще как минимум 4 часа. Через 2 часа от ребенка звонок, что он забыл ключи дома и не может попасть. На вопрос почему он так рано из школы вернулся, он ответил, потому, что он забыл записать, что на урок технологии и кл.часа надо было принести 70 рублей был мастер класс!!! Галина Вениаминовна его выгнала с урока, так как он не сдал деньги!!! И в итоге ребенок простоял на морозе 2 часа. В классе она выделяет лишь любимчиков , т.к их родители готовы все что угодно сдать и заглядывают в зубы своей ненаглядной учительнице!!! А учитель видно не понимает, что не каждый в силах сдавать деньги.
Забыл транспортир ребенок- ставим оценку 2 с замечанием, забыл палетку-2, забыл пуговки на труды- 2!!! Приготовил презентацию на окр.мир, принес на урок! Презентация не открылась, т.к года в Word разные!!! И снова виноват ребенок и оценка 2 соответстаенно!!!
МЕНЯ ТЕРЗАЕТ ВОПРОС!!! ОЦЕНКИ СТАВИТЬ ЗА ЗНАНИЯ ДОЛЖНЫ, А НЕ ЗА ТО, ЧТО РЕБЕНОК ЗАБЫЛ ДОМА!!! ЧТО УРОК БЫЛ СОРВАН ЗАБЫТЫМ ТРАНСПОРТИРОМ ИЛИ ПАЛЕТКОЙ!!! Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ФОРМУ ЗАБЫЛ ДОМА ДЛЯ Ф-РЫ, ТО ОН НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ И ДВОЙКУ ЗАСЛУЖЕННО ПОЛУЧИЛ!!! А еще мы очень сильно любим беспорядочно черкать в дневнике красной пастой!!! Клеточки в дневнике для этого учителя не существуют!!! ДНЕВНИК ЭТО ТОЖЕ ДОКУМЕНТ!!! ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ В ЖУРНАЛЕ ПИСАТЬ РАЗНЫМИ ПАСТАМИ И СТАВИТЬ ОЦЕНКИ ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ, КАК НАМ ВЗДУМАЕТСЯ!!!! ОЦЕНКУ СТАВЛЮ КОНКРЕТНО УЧИТЕЛЮ!

• Напишите свои претензии директору или в управление,от написанного здесь ни чего не изменится :-(

• Ходили и писали завучу,они все аккуратненько замяли.

• Отвратительно конечно(

• У меня ребенок-девятиклассница, хорошистка. Улетели в декабре во Вьетнам. Во время отсутствия по математике писали контр работу. Так вот ей была выставлена оценка "2", хотя заявление на отсутствие ребенка было написано, все согласовано, задания взяты. В итоге за четверть "3". Единственная "3".
    Учитель, она же кл.рук-ль, отказала, чтобы девчонка работу написала. Когда, говорит, нормальные люди работали - некоторые отдыхали... вот такое жабодавство.

• Ужас какой... Ребенок то какие эмоции от этого всего испытывает, страшно подумать!

• В управление образования обращайтесь, там должны помочь.

• Да-да. Можно и по эл. ресурсам направить! Там встряску обеспечат.

• Уроки трудов, только в конце года стали на труды похожи, все мастер классы, на которых глиняные фигурки разукрашивают. У фигурок разная стоимость 50,70,100 рублей.
    Я когда училась наши учителя редко когда позволяли себе красной ручкой в дневнике писать! А эта шпарит от души на ширину двух линеек пишет, а восклицательный знак ставим на 3 клетки!!! Чтоб заметили... Мы же слепые!