Спутник

Центр туризма и обучения
  • Мира проспект, 57 — 2 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Всем привет! По праву спутник носит своё название, на протяжении многих лет он является нашим спутником и открывает нам новые горизонты и страны. Я доверяю в вопросе туризма только вам. Со спутником мы были в Тайланде, Египте, Вьетнаме, Китае, Турции ( успели побывать)И множество моих родственников и друзей теперь тоже путешествует вместе с вами. Очень трепетное отношение к клиенту, все пожелания учитываются, никакого давления на выбор. Все менеджеры очень опытные побывали сами во многих странах и с радостью расскажут о плюсах и минусах страны,лучших отелях и достопримечательностях .Только недавно я узнала что спутник существует уже больше 50 лет на рынки туристических услуг. Вот это я считаю показатель👍🏻👍🏻👍🏻 последний раз с нами работала Анастасия Приходько - очень умная , грамотная девушка. Ощущение по её рассказам что она была везде ( очень точно все знает , каждый нюанс)слушать её одно удовольствие. Благодаря вам наша поездка была незабываемой. Спасибо вам огромное! Всем советую это агенство!!!👍🏻👍🏻👍🏻
Анастасия мы теперь только с вами!

• 50 лет - это прям ого!
    В плане туризма настолько важно, особенно после "блокировки" Египта и Турции, иметь таких открытых и надежных консультантов! Здорово, что в сферу туризма приходят такие увлеченные люди и помогают не бояться тур агентств :)