СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Рейдовая, 68а ст74
  • Биохимзавод 310 м

Вот уже 5 лет наша компания пользуется услугами СПСР-ЭКСПРЕСС. По телефону заказываем курьера в офис. На многоканальном телефоне всегда отвечают вежливые девушки. Отдельно хочется отметить работу оператора Натальи. Очень компетентный специалист: и по стоимости проконсультирует, и оптимальный для конкретной ситуации тариф порекомендует. Всегда приветлива и доброжелательна.
Работаем со многими регионами. Скорость доставки всегда соответствует заявленному тарифному плану. Контрагенты, получающие наши отправления, так же хвалят СПСР-ЭКСПРЕСС. Нравится сервис "оплата получателем". Удобный сервис на сайте компании по мониторингу отправления.
В нашу компанию постоянно поступают коммерческие предложения от различных фирм, занимающихся доставкой, но, если честно, даже нет желания их изучать, так как качество услуг СПСР-ЭКСПРЕСС на высоте.