СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Рейдовая, 68а ст74
  • Биохимзавод 310 м

Вынуждена получать посылку через СПСР, так как интернет магазин работает только с этой компанией. Про цену ничего сказать не могу, но сервисом недовольна. В двух случаях, когда мне пришлось воспользоваться услугой возникали проблемы.

Первый раз когда привезли товар пришла смс о том, что необходимо зайти на сайт и выбрать время доставки. На сайте ничего не работало. Два дня не могла дозвониться до службы. В итоге пришлось оставлять заявку на сайте, что бы перезвонили.
Во второй раз, когда пришлось воспользоваться услугами, мне вообще не довезли посылку. Обещали привезти,но даже не позвонили, что не успевают. Я весь день их прождала. При этом оператор говорит, что привозили и я не ответила на звонок. Это не может быть правдой, так как я ждала их звонка, и даже если были сбои в связи всегда приходит смс о том, что звонили.

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Для предоставления информации по статусу Вашего заказа направьте, пожалуйста, номер накладной и контактный телефон на электронную почту kontrol_kachestva@spsr.ru. Оператор службы контроля качества свяжется с Вами! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС