СПСР-ЭКСПРЕСС

Филиал в г. Красноярске

Вот мне сразу говорили, что с данной доставкой лучше не связываться. При оформлении заказа не было возможности выбора службы доставки. и вот уже вторая посылка приходит в принципе без задержки. все, как и обговорено было. Курьер по центральному району Бояров Сергей Викторович, прям спасибо) Меня пугали, что курьеры не приезжают, в течении нескольких недель звонят и говорят приеду- в итоге не приезжают. А вам, Сергей, спасибо) второй раз к вам попадаю)

Единственное, что напрягало, так это то, что на почту и смс сообщения по сто раз на день приходили сообщения о подтверждении паспортных данных, и в сроооочном порядке. Отключили данные сообщения только после звонка лично им. Дозвониться конечно, тоже сложновато) Но все не так страшно, как рассказывали) Спасибо)