СПСР-ЭКСПРЕСС

Филиал в г. Красноярске

Честно сказать, я с таким еще не сталкивалась!!! По информации на сайте заказ пришел 14 октября, позвонили мне только 19!!! Я к сожалению не могла принять звонок и на этом все... Перезвонить по номерам с которых звонили не возможно, звонки срываются. Сегодня 21 число, выяснила в магазине, где делала заказ, кем же они мне отправили посылку и номер накладной, с горем пополам дозвонилась, выяснилось, что доставка стоит только на 25 октября! Ребята, зачем в названии вашей компании присутствует слово ЭКСПРЕСС??? Так как мне посылка нужна к 22-му, еще и придется ехать самой забирать! Сказать, что я в шоке - это вообще ничего не сказать! Почта России просто супер надежная и быстрая доставка!!! А вам даже единицу ставить жалко!

• Здравствуйте!

От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express