СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Шахтёров, 4 ст3 — 1 этаж
  • пл. Победы 270 м

Насколько здорово и быстро вы доставляете (заказ из интернет-магазина в Лондоне за 6 дней), насколько отличный у вас сайт и трекинг груза, настолько же отвратительно сейчас со мной разговаривал курьер. Мало того, что испортил мне настроение, он еще и угрожал пожаловаться на меня своему начальству! За то, что я на него кричу и перебиваю. Закричишь тут, когда тебя не слушают и не дают даже слово вставить, а при каждой моей попытке заговорить, продолжают выдавать нужный ЕМУ текст только на пару тонов выше.

Все восторженное впечатление, которое у меня было о вас до момента этого звонка, просто насмарку.

• отлично! сейчас еще и смс пришло, что "сегодня нами была осуществлена попытка доставки заказа, но мы не смогли связаться с вами по указанному номеру телефона..."!!! Какого черта??? Вы смогли ))) Ваш курьер позвонил мне и нахамил!

• Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего отправления. Он необходим для детального разбирательства в сложившейся ситуации.

• спасибо, за ваш ответ
    номер отправления 212230577. я вчера его самостоятельно получила в офисе на Шахтеров.

кстати, пакет был разрезан и мне пришлось его вскрывать прямо там, чтобы удостовериться, что содержимое не повреждено.

• Анна, по нашей информации, с Вами уже связался специалист службы контроля качества и решил Ваш вопрос. Надеемся, данная ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество.

• ага департамент из одного хамского курьера и 0,5 менеджера

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Ваше обращение зафиксировано в отделе контроля качества. По нашим данным, Ваше отправление было доставлено 07.10.2016.