СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Рейдовая, 68а ст74
  • Биохимзавод 310 м

Если вы решили воспользоваться данным способом доставки в замен традиционной почты в надежде, получить посылку быстрее или целее-то вам можно посочувствовать.

После обращения в эту контору курьерская доставка традиционной почты или просто почта покажется вам идеалом службы доставки!

Здесь в этой конторе самый главный это курьер! И ему плевать на...

Здесь в этой конторе самый главный это курьер! И ему плевать на вас и на ваше время, службе контроля качества плевать на вас, туда бесполезно писать звонить или как то стучатся.

Девиз этой компании: "нам плевать на вас с высокой колокольни". Об этом будет кричать во всех местах где вы соприкасаетесь с этой организацией.

Единственный вариант избавится от кучи проблем это сразу позвонить туда и сказать что вы заберёте посылку сами!!! И надеятся, что она когда придёт к ним в офис там и будет.

Мотому как по 8-800 то что вам говорят это идёт в разрез с местным офисом у них свои правила у них там курьер всё решает. И когда он решит тогда к вам и поедет! Он хам и это надо принять спорить бесполезно. Если посылка попадёт к нему то может получится так что даже когда вы туда приедете то её в офисе не оказаться. ПОтому как они просто могут забыть... они вообще забывчивые там...

Такое ощущение что они прямо генерируются какието косяки и не стыковки.

я пользовался этой доставкой больше года назад и случайно сейчас. Дак сейчас стало намного хуже!!!

• Добрый день!

От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа. Мы свяжемся с Вами, чтобы помочь урегулировать данную ситуацию.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Спасибо не надо... я больше никаким боком не хочу с вами контактировать. В прошлом году после всех этих "сообщите номер вашего заказа" и притензий которых я вам там написывал, мне звонил ваш курьер и рассказывал как ему тяжело живётся...

Прощайте... надеюсь навсегда!

• Павел,

от лица компании приносим извинения за причиненные неудобства и еще раз благодарим за отзыв.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• прикольно! вот прямо подпишусь под каждым словом!! только что написала отзыв чуть вежливее, но ощущение прямо точь-в-точь!!

• Вообще ни разу за 4 года не было ничего подобного. Сейчас посылки почти каждую неделю получаю, всегда все вовремя...странно