СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Рейдовая, 68а ст74
  • Биохимзавод 310 м

О работе с данной службе доставки отзовусь крайне негативно. Я сотрудничаю с компанией с г. Новосибирск и по работе пришлось заказать заказы с данного города. Случайно выбрала эту службу, и как некстати. Я проживаю в г. Ачинске, и курьер, который работает в данной транспортной компании, забрав мои заказы из г. Красноярска, привез их в мой город, но т.к. у него сломалась машина???? он мне заказы не передавал в течении 2 недель, не брал трубку телефона. Когда я обратилась с претензией в данную компанию они заверили, что разберутся. И "разобрались". Приехали в наш город и забрали у курьера мои заказы и обратно отвезли в г. Красноярск!!!! У них такие правила оказываются. Теперь они так как то еще с чем то должны разобраться и только потом привезут мои посылки! Это уму непостижимо. Заказ на руки курьеру был передан 21 января 2016г. сегодня 12 февраля 2016г., жду свои заказы до сих пор и даже не соизволили позвонить и как то поставить в известность меня! Я настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной компании. PYZAKOVA.OKSANA@MAIL.RU

• Оксана, добрый день!

От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, подскажите номера Ваших заказов - они необходимы для оперативного урегулирования сложившейся ситуации.

С уважением,

Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express

• Поменяйте уже в конце-концов этих рас*%$яев, в смысле курьеров на нормальных людей!!!