СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Шахтёров, 4 ст3 — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

Столкнулась с данной службой доставки вынужденно, продавец отправил сувенир, который я надеялась получить перед НГ. Накладных было две, одна от 25 декабря, другая 28 декабря
Все понимаю, что большая нагрузка перед НГ, но только поэтому выбрали курьеров, а не почту России.
В итоге, я спокойно себе тружусь на работе, а от курьера звонок по телефону, почему это я не на месте по указанному адресу, т.е домашнему?!
И это просто так, без предварительного звонка, без уведомления о том, что мне везут товар. Я в шоке!!!
Предложила доехать до моей работы (это 7 минут езды), на что получила ответ, что ему не по пути. В итоге, 5 минут были взаимные упреки, хотя за это время можно было доставить заказ!!!
Выслушала кучу всего в свой адрес, на мои претензии получила ответ: то что они ( курьеры) не успевают, что перегруз, т.к заявок по 80 шт, что у них 8-ти час раб день , что они люди и хотят отдыхать и т.д.
Меня совершенно не слышали, сделав звонок менеджеру,
наткнулась на такую же стену непонимания.
Не хотелось совсем портить настроение перед праздником, пришлось самой ехать в офис за заказом, перед офисом на Шахтеров 4, ст 3 стояло 6 курьерских машин, это тоже о чем то говорит о "явном" загрузе курьеров!!!!!!!
В итоге вторую накладную я перед НГ так и не получила, т.к они даже не смогли мне внятно сказать путь следования и где находится заказ.
Совершенно бестактные курьеры и менеджеры!!!!
Куда смотрит руководство компании? Всегда обращаюсь к курьерским службам, но такое вижу впервые, дай бог последний! Не кому не советую данную компанию!!!
Печальный опыт общения, и неприятный осадок!!!

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express