СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Шахтёров, 4 ст3 — 1 этаж
  • пл. Победы 440 м

К великому сожалению - поставщик работает с этой транспортной. Скорость доставки восхищает - с Мск-Петербурга 2-3 дня, тут нареканий нет! НО! Сиди и отслеживай номер накладной в инете, иначе останешься без груза! Никаких звонков заранее , что груз прибыл и курьер ожидается -нет!!! ЭТО У НИХ ПЛАТНАЯ УСЛУГА! Это сюрприз от компании)
Когда утром увидела заветное - "заказ отдан курьеру"- прижми телефон к сердцу и не отпускай! А то пару раз было - вышла я , пардон, в туалет,а курьер звонил! ЗВОНИТ ОН ЗА 5 минут до приезда!!! Не получит ответа сразу, он УЕЗЖАЕТ!!! Ответ - у меня нет времени ждать!!Пару раз гонялась за ним по городу, класс правда?))
Но это мне повезло!!! Ибо курьер может прибыть В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ с 9 до 18! В любое!!! Сиди жди, не вздумай отлучится!
Далее - дозвониться что-то уточнить НЕВОЗМОЖНО! Если дозвонилась - оператор отправил на красноярскийномер, на котором попадаешь на этого же оператора после еще полчаса ожидания.
И я так понимаю единстаенный вариант - это тут достучаться до вас, так вот обьясните мне, где ваш курьер с грузом номер 807438319, почему на сайте написано НЕ ДОСТАВЛЕНО, я его сегодня (14.12) ждала весь день , не выходя из дома??? Ни звонка, ни курьера было!!!
Что мне делать завтра то, а? В туалет можно или опять ждать? Мой номер 8(902)9-266-266, жду.
Буду умолять поставщиков отправлять мне другой транспортной.

• Добрый день!
    От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Полученная от Вас информация передана в соответствующее подразделение компании для разбирательства.

С уважением,
    Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express