СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Рейдовая, 68а ст74
  • Биохимзавод 310 м

Такая контора, которая делает все неспеша и спустя рукава. В смс сообщении приходит одна дата доставки, оператор перезванивает к вечеру дня планируемой доставки и говорит давайте согласуем время доставки на завтра. А ничего что я сегодня планировал получить посылку, исходя из вашего же сообщения. И уже который раз такая ситуация повторяется.

В...

В общем спокойное ожидание и внутренняя уверенность, что когда нибудь все таки они привезут посылку вот с таким только настроем можно работать с этой фирмой.

• Добрый день! Для урегулирования данной ситуации, пожалуйста, отправьте Ваш контактный номер и номер накладной на электронную почту kontrol_kachestva@spsr.ru. Оператор службы контроля качества свяжется с Вами! С уважением, Департамент обслуживания Клиентов SPSR Express.