СПСР-ЭКСПРЕСС, ООО

Филиал в г. Красноярске
  • Шахтёров, 4 ст3 — 1 этаж
  • пл. Победы 270 м

Делала заказ в любимой Zara Home. Магазин работает с СПСР экспресс. Цена по доставке средняя, по времени обещали доставить в 5 - 7 рабочих дней. Уложились в срок.
Предварительно позвонили, уточнили, куда удобно будет доставить. Договорились на первую половину дня в среду домой.. Прождала до обещанного времени - курьер не приехал.
Звоню оператору, прошу выяснить стоит ли ждать курьера в ближайшие полчаса - сорок минут, либо я уезжаю.. Девушка отвечает, что не может дозвониться до курьера, он не берет трубку. На мой вопрос - можно ли дать номер курьера мне? Сама буду дозваниваться, ответ - нельзя, запрещено. Договариваемся, что оператор перезвонит мне еще раз.. Не перезванивает.
Ну ок.. Уезжаю на работу. Еще часа через три после обозначенного времени ожидания звонит сам курьер, извиняется.. Договариваемся на четверг, на утро. Сегодня все без нареканий. Приехал без опоздания, еще раз извинился.
Коробка и упаковка целая - все хорошо.
Если бы не вчерашняя непонятная ситуация, поставила бы оценку выше. Буду еще заказывать в СПСР, но забирать самовывозом, так проще..

• Добрый день! От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, Департамент обслуживания Клиентов СПСР-ЭКСПРЕСС.