Springfield

Магазин одежды
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Я вам сейчас буду девочкины секреты рассказывать, мужчины, читайте внимательно:)

Одна из женских слабостей- это сильные мужские плечи. Такие, за которыми прячешься, как мышка и ничего не страшно становится. На такие волейбольные плечи попалась и я - и хочется же их обогреть и красиво одеть. Красота для мужчин -понятие не детальное, а целостное, поэтому по всем его покупкам ходим только вместе.

Со Спрингфилдом познакомились случайно и давно, когда еще не было женского ассортимента. Первое, на что обращаешь внимание в магазине -идеально сложенные рубашки с заманчивой тогда акцией- любая, начиная от 2 в чеке все меньше и меньше по цене. Расцветки спокойные, базовые, без намеков на "шик и бохатость", очень приятный кэжуал. Как оказалось- не только расцветками и приятной плотной хлопковой текстурой порадовал нас магазин. Они еще и сели идеально. Если вы ищете одежду высоким, но не астеничным мужчинам- это просто идеальнейшее место. Рукава идеально сели при росте 188 см, в плечах не жмет, не широкая, не короткая - просто прелесть, еще и за такую цену. Отмечу, что мужчина носит их с удовольствием уже 3-ий год и они ничуть не потеряли ни цвета, ни качества.

Так что, если у кого-то горит в одном месте "что же подарить", советую заглянуть как-нибудь сюда. Демократичный и практичный подарок, который точно пригодится и понравится.