Springfield

Магазин одежды
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Не люблю, когда вот вроде ты нашел стоящий магазин или заведение, а потом там внезапно портится качество :( ну за что? Почему бы просто не поддержать уровень?

В прошлом многие и многие вещи были именно отсюда - миленькие модельки неплохого для их стоимости качества. Все вещи, купленные ранее, и по сей день люблю/ношу, вид они свой так и не растеряли.

На днях зашла туда снова. Была нужда выбрать белую рубашечку, и, естественно, я присмотрела сию здесь. Более того, премилая акция позволила еще и джинсы мне выбрать: рубашка (999) + джинсы (1399 вроде) обошлись мне в 2000 со сдачей рубль.

Джинсы - без вопросов. Спасибо девушке-консультанту за информацию по акции - остановила меня прям перед расчетом, но рубааашка... Жаль, не было возможности рассмотреть ее там толком.

Сижу, перешиваю пуговицы. Причем, перешиты они были уже до меня: видно прошлое расположение пуговичек на краешке, остались следы от ниток. Местами торчат нитки из под швов. Пуговицы сами пришиты тоже на ура - одна отвалилась сразу же после примерки дома. Жаль, единственный экземпляр моего размера оставался, но вы хоть уценку делайте, если товар не надлежащего качества.

4 за джинсы и прекрасные воспоминания о вас как магазине.

-2 звезды за корявую рубашку.